• Главная
  • Новости
  • Продукция Ingermax будет представлена на двух выставках в Москве

Продукция Ingermax будет представлена на двух выставках в Москве

Продукция Ingermax будет представлена на двух выставках в Москве

Приглашаем вас посетить стенды компании и посмотреть предложенные решения для инфраструктуры в сферах здравоохранения и фармацевтической промышленности. 

ООО «ГК АСП»
142700, Московская обл., г. Видное, Южная промзона, владение 7
+7 (495) 223-07-45
10.11.2015

Продукция Ingermax будет представлена на двух международных выставках в Москве. Приглашаем вас посетить стенды компании и посмотреть предложенные решения для инфраструктуры в сферах здравоохранения и фармацевтической промышленности. 

  • 24-27 ноября — на 17-й Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Фармтех 2015», пав. 2, стенд №В437 — по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо». На выставке будут представлены комплекс ограждающих конструкций и фальшполы для фармацевтической промышленности. 
  • 7-11 декабря — на 25-й международной выставке «Здравоохранение-2015», пав. 8, зал 3, Стенд № 83D35 — адрес: Москва, МВЦ «Экспоцентр». Здесь вы сможете увидеть комплекс ограждающих конструкций для «чистых помещений» и решения для оснащение объектов медицины под ключ. 

Внимание! Предлагаем вам получить бесплатный билет на выставку «Фарматех», который позволит вам беспрепятственно попасть на территорию выставки. Для его оформления пройдите по ссылке.

Назад