«Ингермакс» среди участников выставки HospitalBuild Russia 2013

«Ингермакс» среди участников выставки HospitalBuild Russia 2013

С 7 по 9 октября 2013 года в Международном Выставочном центре «Крокус Экспо» впервые в России пройдет выставка «Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство и оснащение» HospitalBuild Russia 2013

ООО «ГК АСП»
142700, Московская обл., г. Видное, Южная промзона, владение 7
+7 (495) 223-07-45
06.09.2013

С 7 по 9 октября 2013 года в Международном Выставочном центре «Крокус Экспо» впервые в России пройдет выставка «Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство и оснащение» HospitalBuild Russia 2013.

Компания «Ингермакс», совместно с партнером - компанией «Торговая площадь»,  будет представлена на стенде B 01. Наряду с давно зарекомендовавшими себя на рынке продуктами и решениями для чистых помещений INGERMAX, будет выставлена новая облицовочная панель для чистых помещений LUX. Одной из ее особенностей является возможность экстренного демонтажа.

В рамках выставки состоится конференция  по самым актуальным вопросам индустрии чистых помещений и медицинских учреждений в целом. Речь пойдет о создании и развитии инфраструктуры здравоохранения, проектировании и архитектуре медицинских учреждений, управлении медицинскими организациями и других смежных темах (Программа конференции).

Зарегистрируйтесь  и получите бесплатный билет прямо сейчас!

Назад